О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-fi

Акции

Предоставляем скидку за длительность проживания

Если вы бронируете жилье более, чем на 10 дней, то мы предоставляем вам скидку на проживание
с 24.01.2026 по 30.09.2026

Каталог

Отзывы

4.9
82 отзыва
Евгений Коваль
Евгений Коваль
7 марта
Приветствую. Не вижу ни каких недостатков. Идеальное место для отдыха, востановления сил и перезагрузки. Гостиприимность отзывчивость и доброта хозяев на самом высшем уровне. Здесь я себя чувствовал как дома. И обязательно ещё вернёмся. Всем рекомендую.
Дмитрий А.
Дмитрий А.
27 сентября
Отдыхали здесь с 15.09 по 25.09 в 2025г. Остались отличные впечатления от гостевого дома и номера, в котором мы разместились. У хозяйки Оксаны интересная концепция разделения номеров по цветам, наш был синий, в котором есть все необходимое для комфортного пребывания и отдыха. На достаточно большой территории гостевого дома расположены деревянные двухэтажные домики, в которых также можно остановиться, подогреваемый бассейн с зоной джакузи, летняя кухня с большим холодильником, микроволновкой, мангалом и кафе, где хозяйка готовит сама блюда по меню. Заказ еды осуществляется заранее, она разнообразная и очень вкусная. Вместе с Оксаной гостей принимает ее супруг Александр, делает все необходимое, чтобы гости могли себя комфортно чувствовать, например - сломалась микроволновка на летней кухне, вместо бесконечных обещаний, как в других местах, он просто поехал и купил новую. Одним из главных плюсов является расположение - буквально 100м до моря, оно даже видно из окна номера. Также недалеко расположена остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до центра Феодосии и погулять по набережной или взять экскурсию по старому городу. Также недалеко от "Дома у моря" есть магазинчики, в которых можно купить абсолютно все, особенно в Клевере. На берегу моря раскинулись "золотые пески", мелкая ракушка и чистое чёрное море. Стоит отметить радушность и отзывчивость хозяев, Оксана угощала нас самодельной аджикой, а также разрешила переехать в более просторный фиолетовый номер, который был свободен, а Александр предлагал свою фирменную вишневую настойку и "пьяную вишню", а также в непогоду разрешил загнать машину на территорию, чтоб можно было приглядывать за ней. Естественно стоит отметить самого хорошего мальчика - Мухтара. Это дружелюбный, умный, и очень воспитанный пес. Несмотря на отдых с середины по конец сентября нам очень повезло с погодой и остались только тёплые впечатления и воспоминания от поездки и "Дома у моря". Мы вместе с женой можем с полной уверенностью рекомендовать это место для семейного отдыха.
наталья щ.
наталья щ.
29 сентября
Отдыхали здесь в конце сентября. Место отличное, море рядом, пляж обалденный. Хозяева очень гостеприимные, кухня на высоте 👍Спасибо большое. Приедем еще обязательно!!
Regina F.
Regina F.
21 сентября
Отдыхали с 13 по 20 сентября в "Домике у моря" в номере с террасой. Номер уютный, со всем необходимым для комфортного проживания. Отличная, разнообразная вкусная еда. Хорошее расположение: пляж находился буквально через дорогу, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Хотела бы также особенно отметить гостеприимность и отзывчивость хозяев: встретили на точке доставки в город, всегда подскажут и расскажут что и где посмотреть. Если вам нужен спокойный и размеренный отдых, то вам определенно сюда.
Евгений Коваль
Евгений Коваль
7 марта
Приветствую. Не вижу ни каких недостатков. Идеальное место для отдыха, востановления сил и перезагрузки. Гостиприимность отзывчивость и доброта хозяев на самом высшем уровне. Здесь я себя чувствовал как дома. И обязательно ещё вернёмся. Всем рекомендую.
наталья щ.
наталья щ.
29 сентября
Отдыхали здесь в конце сентября. Место отличное, море рядом, пляж обалденный. Хозяева очень гостеприимные, кухня на высоте 👍Спасибо большое. Приедем еще обязательно!!
Дмитрий А.
Дмитрий А.
27 сентября
Отдыхали здесь с 15.09 по 25.09 в 2025г. Остались отличные впечатления от гостевого дома и номера, в котором мы разместились. У хозяйки Оксаны интересная концепция разделения номеров по цветам, наш был синий, в котором есть все необходимое для комфортного пребывания и отдыха. На достаточно большой территории гостевого дома расположены деревянные двухэтажные домики, в которых также можно остановиться, подогреваемый бассейн с зоной джакузи, летняя кухня с большим холодильником, микроволновкой, мангалом и кафе, где хозяйка готовит сама блюда по меню. Заказ еды осуществляется заранее, она разнообразная и очень вкусная. Вместе с Оксаной гостей принимает ее супруг Александр, делает все необходимое, чтобы гости могли себя комфортно чувствовать, например - сломалась микроволновка на летней кухне, вместо бесконечных обещаний, как в других местах, он просто поехал и купил новую. Одним из главных плюсов является расположение - буквально 100м до моря, оно даже видно из окна номера. Также недалеко расположена остановка общественного транспорта, на котором можно доехать до центра Феодосии и погулять по набережной или взять экскурсию по старому городу. Также недалеко от "Дома у моря" есть магазинчики, в которых можно купить абсолютно все, особенно в Клевере. На берегу моря раскинулись "золотые пески", мелкая ракушка и чистое чёрное море. Стоит отметить радушность и отзывчивость хозяев, Оксана угощала нас самодельной аджикой, а также разрешила переехать в более просторный фиолетовый номер, который был свободен, а Александр предлагал свою фирменную вишневую настойку и "пьяную вишню", а также в непогоду разрешил загнать машину на территорию, чтоб можно было приглядывать за ней. Естественно стоит отметить самого хорошего мальчика - Мухтара. Это дружелюбный, умный, и очень воспитанный пес. Несмотря на отдых с середины по конец сентября нам очень повезло с погодой и остались только тёплые впечатления и воспоминания от поездки и "Дома у моря". Мы вместе с женой можем с полной уверенностью рекомендовать это место для семейного отдыха.
Regina F.
Regina F.
21 сентября
Отдыхали с 13 по 20 сентября в "Домике у моря" в номере с террасой. Номер уютный, со всем необходимым для комфортного проживания. Отличная, разнообразная вкусная еда. Хорошее расположение: пляж находился буквально через дорогу, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Хотела бы также особенно отметить гостеприимность и отзывчивость хозяев: встретили на точке доставки в город, всегда подскажут и расскажут что и где посмотреть. Если вам нужен спокойный и размеренный отдых, то вам определенно сюда.

Фото

Контакты

Республика Крым, Феодосия, Керченское шоссе, 27М
Загрузка карты...